Отзывы наших клиентов
Евгений Р.
,
Купили машину, спасибо большое данному дилеру. Долго выбирали и не могли решиться. Менеджер Дамир помог с выбором, спасибо ему большое! Редко встретишь сейчас Нормальное Человеческое общение! Спасибо! Всем довольны!!!
Себастьян Перейро
,
Отличный персонал быстро и четко подобрали автомобиль который действительно полюбился после первого же тест драйва!!! Отдельное благодарность Дамиру за профессиональный подход видно сразу что человек любит то что делает!!!
Владислав
,
Салоном максимально доволен. Персонал без лишней навязчивости по существу оценил мои потребности и предложил мой вариант. Отдельное спасибо менеджеру Гору, диалог максимально конструктивный, за короткое время подобрали авто.
Максим
,
Спасибо за помощь с покупкой автомобиля менеджера салона Автомир на Ярославском шоссе - Дамира, не без сложностей, но всё получилось и мы уехали на новом авто еще и с подарками)
Олеся *.
,
Очень понравился салон, машины есть в наличии. Можно посмотреть, пощупать и даже прокатиться) менеджеры очень вежливые, все рассказали, посоветовали. Рекомендую 100%
Анастасия В.
,
Приятно была удивлена наличию автомобилей , есть среди чего выбирать . Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Горбулину Роману. Благодаря ему , я езжу на новом автомобиле. В салоне приятно находиться, уютно , комфортно.
Алексей В
,
Из всех диллеров МБ рус сделали самое хорошее предложение на Aito M5. К машине было подарено много бонусов что особенно приятно. Сотрудники внимательные и компетентные - особенная благодарность Артему Витрук за клиентоориентированность!
Victor G.
,
Понравилось внимательное отношение. Выражаю благодарность менеджерам Владиславу и Артемию, помогавшим мне в приобретении Sreres M5. Из недостатков-отсутствие нормальной брошюры по использованию приобретенного авто.
Светлана
,
Ездила посмотреть автомобиль и прицениться. Менеджеры все отзывчивые. Про автомобили знают все! Все рассказали, посчитали. Подсказали даже, как лучше и выгоднее купить. В общем, осталась очень довольна!