Приятно удивлены визитом.
Приехали смотреть Tank, но купим мы его или нет — вопрос открытый. Однако хочется отметить работу персонала. Администратор (к сожалению, не спросили имя) — просто лучик света в этот холодный день: приветливая, улыбчивая и с вкусным кофе. Менеджер Никита отвечал на все наши "капризные" вопросы по машине очень компетентно, без желания "втюхать" любой ценой. Пока держим паузу в принятии решения, но если созреем — поедем именно к вам. Спасибо за отличный сервис!
Показать фото →
Показать фото →
Показать фото →