Отзывы наших клиентов
Татьяна Прохорова
,
Очень довольна покупкой автомобиля в данном салоне, сейчас прохожу ТО и тоже все на уровне. Приветливый персонал, хороший сервис обслуживания и компетентные сотрудники, которые всегда все разъяснят и помогут. Рекомендую от всей души!
Алексей К.
,
Отличный салон! Чисто, тепло, угощают вкусным кофе. Покупал 001, остался полностью доволен работой автодилера. Спасибо за ваши старания! Желаю процветания и отличных результатов!
Яна Леднева
,
Приобрели в Автомире автомобиль. Хочется выразить благодарность персоналу за профессиональные качества, высокую клиентоориентированность и человеческие качества. Однозначно рекомендую данного дилера!
alenka869
,
Приехали по записи. Машину взяли в работу вовремя. Сделали все, что обещали, в оговоренные сроки уложились, даже немного быстрее. Первое впечатление положительное
Роман Муравьев
,
Вчера заехал посмотреть автомобиль. По случаю получилось провести тест драйв. И рассчитать кредит. Очень рекомендую данный салон и его сотрудников. Все понятно и быстро. Спасибо вам огромное.
Анна Зарубина
,
Приезжала на первое ТО с автомобилем. Сервисное обслуживание 10/10. Все четко, оперативно, с заботой. Дополнительно хотела бы сказать большое спасибо мастеру Сергею, который все рассказал, показал, сделал. Всем рекомендую
Ришат г.
,
Очень люблю этот салон - надёжно и качественно. Обращалась неоднократно. Никогда не было замечаний по работе. Мастера по ремонту - очень профессиональные ребята!!!!!