Отзывы наших клиентов
Яна Яганова
,
Купили автомобиль у Александра Минаева, очень приятный менеджер, знающий толк в своем деле! Советую данного диллера, все очень грамотно и быстро, мы остались довольны!
Елизавета П.
,
Совершали сделку 11-12 мая 2026г. В целом все понравилось, салон предложил выгодные условия. Менеджер Анжела Г. была внимательна, учтива, обо всем проинформировала.
дмитрий с.
,
Вежливый персонал. Всё подробно объяснили и вечером перезвонили, сказали о готовности автомобиля, что тоже очень хорошо. Утром приехал и забрал машину. При оплате сделали скидку, что очень приятно.
Артём Закурдаев
,
Отличный автосалон, повторно обратился за покупкой Авто с пробегом, все понравилось. Быстрое оформление и хороший автомобиль. Спасибо Наилю и компании Автомир.
Алик Г.
,
Покупал машину у Абрамова Вадима. Очень вежливый, хороший менеджер! Все рассказал, показал! Покупкой очень доволен!
Алина Шаталова
,
Покупали автомобиль зимой. Менеджеры лучшие! Помогли с выбором нового авто. Учли все пожелания и сделали приятную скидку. Сделку оформили очень быстро и профессионально.
Анна А.
,
Покупала автомобиль.Спасибо Виталию .Подобрал отличный автомобиль,хотя приехали за другим. Обязательно посоветую друзьям и знакомым коллегам по работе.
Вика Б.
,
Хороший сервисный центр! Приехала с проблемой (перегрев машины), ребята быстро нашли причину и все устранили! Спасибо за оперативность и профессионализм!
Михаил Е.
,
Спасибо Погонину Кириллу и Малахова Антону, за помощь в покупке автомашины. Все честно и прозрачно. Машина радует. Советую. Классная обстановка. Приятные сотрудники. Чисто. Угостили чаем.
Елена С.
,
Добрый день. Огромная благодарность менеджеру Денису за предоставление полной информации о машине Белджи х50 и сопровождение в течение дня при покупке машины.
Светлана Александровна
,
Приобретали авто для сына. Все очень понравилось, продавец Артем все чесно рассказал. Угостили вкусным кофе. Сделка прошла на позитивной ноте. Всем рекомендую данный салон
Виктор
,
Прекрасный автосалон и автосервис! Обслуживаю свой автомобиль уже более 3х лет. За это время одни только положительные эмоции! Рекомендую! Отдельно хочу выразить благодарность Шафорост Вадиму за сопровождение моего автомобиля на каждом ТО.